Сайт села Святославка - список погибших и пропавших без вести
Главная
Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

 
.Вторник, 25.09.2018, 18:55



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

ВХОД НА САЙТ

Поиск

Старое фото жителей села

Раздел школьныx фотографий

Старое фото самого села Святославка

фото села в наши дни

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 256

метки

objazannosti starosti

Святославка Петр Лубков

Turist 1963-1987 god

Поезд в юности

Ижморский вокзал

Курский говор

Газета Заря коммунизма


список

ПОГИБШИХ И БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Уважаемые товарищи!

Мы продолжаем публиковать имеющиеся списки погибших и пропавших без вести. Обращаемся ко всем жителям района с просьбой внимательно прочитать все их, помочь в уточнении списков, в сборе кратких сведений и другого материала о наших не вернувшихся с войны земляках. Вполне возможно, в этих списках вы найдете имена и фамилии своих родных или близких, может быть, просто знакомых. В этом случае сообщите все имеющиеся у вас сведения в сельские Советы по месту жительства, советы ветеранов Великой Отечественной войны для передачи их в редакционный совет. Также по всем этим вопросам вы можете обратиться в районный совет ветеранов войны и труда по телефону 2-14-64.

(Продолжение.
Начало в №№ 113,114, 115, 117, 123, 124).

СВЯТОСЛАВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
1. Авдокушин Сергей Иванович.
2. Алехин Трофим Данилович.
3. Агеенко Леонтий Наумович.
4. Ацапкин Семен Петрович.
5. Ацапкин Василий Петрович.
6. Борзенко Федор Петрович.
7. Борзенко Иван Петрович.
8. Баранов Николай Иванович.
9. Базылевский Федор Никитович.
10. Белый Иван Тимофеевич.
11. Березкин Лазарь Леонтьевич.
12. Березкин Алексей Лазаревич.
13. Березкин Григорий Лазаревич.
14. Бегеев Кузьма Иванович.
15. Волкогонов Лука Яковлевич.
16. Волков Илья Фугович.
17. Васильченко Николай Семенович.
18. Волошин Дмитрий Ефимович.
19. Волобуев Михаил Павлович.
20. Вихрев Степан Алексеевич.
21. Вихрев Михаил Степанович.
22. Волков Михаил Захарович.
23. Гранкин Николай Тихонович.
24. Гребенников Николай Кириллович.
25. Гребенников Прокопий Кириллович.
26. Гизов Петр Иванович.
27. Гулевич Петр Осипович.
28. Гаевой Дмитрий Иванович.
29. Герасимов Василий Петрович.
30. Герасимов Василий Павлович.
31. Головин Поликарп Иванович.
32. Гунько Григорий Ерофеевич.
33. Голушков Леонтий Кузьмич.
34. Герасименко Иван Ильич.
35. Грицан Евсей Петрович.
36. Горевой Андрей Николаевич.
37. Гончаров Павел Николаевич.
38. Горевой Василий Андреевич.
39. Горевой Сергей Гаврилович.
40. Гончаров Митро Николаевич.
41. Гордиенко Михаил Исакович.
42. Гордиенко Исак Иванович.
43. Дудкин Павел Логинович.
44. Дудкин Николай Павлович.
45. Дудкин Федор Логинович.
46. Дъячков Павел Алексеевич.
47. Дъячков Трофим Александрович.
48 Дроздов Иван Климентьевич.
49. Дроздов Климентий.
50. Дзюба Дмитрий Степанович.
51. Еремеев Григорий Петрович.
52. Жулев Семен Васильевич.
53. Жулев Григорий Васильевич.
54. Жаков Федор Денисович.
55. Жук Тихон Павлович.
56. Жуков Анисим Иванович.
57. Землянов Егор Иванович.
58. Зотов Тимофей Павлович.
59. Зубов Семен Федосеевич.
60. Загривный Кирилл Прокопьевич.
61. Иванов Михаил Филиппович.
62. Иваненко Филипп Федорович.
63. Иваненко Алексей Филиппович.
64. Кондратенко Михаил Егорович.
65. Карпов Степан Петрович.
66 Куканков Михаил Тимофеевич.
67. Ковалев Григорий Карпович.
68. Ковалев Тимофей Михайлович.
69. Ковалев Андрей Михайлович.
70. Кононенко Василий Лукьянович.
71. Кулешов Афанасий Егорович.
72. Коваленко Роман Семенович.
73. Кожуров Николай Алексеевич.
74. Кибинев Трофим Александрович.
75. Кирпиченко Александр Ефимович.
76. Курочкин Максим Герасимович.
77. Кононенко Иван Иванович.
78. Каверин Иван Афанасьевич.
79. Котенко Иларион Яковлевич.
80. Кимайкин Алексей Н.
81. Кимайкин Сергей Алексеевич.
82. Котенко Павел Иларионович.
83. Клачков Феофан Федорович.
84. Колесниченко Иван Павлович.
85. Кимайкин Иван Максимович.
86. Котенко Сергей Денисович,
87. Кочетков Федор Семенович.
88. Кочетков Терентий Иванович.
89. Колесниченко Алексей.
90. Коваленко Алексей Семенович.
91. Колесниченко Петр Федорович.
92. Касаев Василий Никитич.
93. Котенко Никита Митрофанович.
94. Котенко Алексей Митрофанович.
95. Леташков Харитон Харитоновч.
96. Логвенков Прокопий Андреевич.
97. Лысенко Зиновий Родионович.
98. Ламакин Илья Дмитриевич.
99. Лебедев Максим Иванович.
100. Лебедев Андрей Максимович.
101. Лебедев Александр Максимович.
102. Лученков Алексей Дмитриевич.
103. Лупиногов Владимир Васильевич.
104. Левашов Виктор Филиппович.
105. Моглавец Анатолий Назарович.
106. Мицкевич Михаил Дмитриевич.
107. Матюшин Дмитрий Семенович.
108. Мазуро Петр Тимофеевич.
109. Москаленко Сергей Сергеевич.
110. Малюгов Егор Васильевич.
111. Мильченко Яков Осипович.
112. Мильченко Анатолий Осипович.
113. Мильченко Александр Осипович.
114. Малахов Александр Михайлович.
115. Марасанов Иван Прохорович.
116. Назаров Николай Ефимович.
117. Николенко Иван Егорович.
118. Николенко Федор Егорович,
119. Новосельцев Михаил Васильевич,
120. Недайхлебов Петр Дмитриевич.
121. Новиков Яков Поликарпович.
122. Назаров Иван Никанорович.
123. Некрасов Иосиф Павлович.
124. Наумкин Александр Васильевич.
125. Наумкин Михаил Васильевич.
126. Назаров Никанор Вениаминович.
127. Новосельцев Кирилл Павлович.
128. Овсянников Петр Васильевич.
129. Повиденко Павел Андреевич.
130. Парфенов Родион Антонович.
131. Приходько Николай Евсеевич.
132. Панков Николай Степанович.
133. Приходько Иван Иванович.
134. Рубан Николай Ильич.
135. Рязанцев Анисим Егорович.
136. Радченко Алексей Фролович.
137. Рубан Николай Максимович.
138. Реук Никита Ермолаевич.
139. Рогов Матвей Моисеевич.
140. Рогов Моисей Степанович.
141. Рябченко Антон Герасимович.
142. Сириченко Андрей.
143. Смирнов Дмитрий Никанорович.
144. Сапожников Павел Федорович.
145. Сугаков Иван Федорович.
146. Сидько Василий Алексеевич.
147. Сидько Михаил Алексеевич.
148. Сидько Алексей Алексеевич.
149. Сидько Петр Алексеевич.
150. Сидько Иван Алексеевич.
151. Сорокин Василий Иванович.
152. Сухоруков Федот Григорьевич.
153. Солдатов Иван Федорович.
154. Токарев Петр Кузьмич.
155. Тарасов Николай Иванович.
156. Тимофеев Александр Федорович.
157. Ткаченко Иван Подикарпович.
158. Ткаченко Алексей Иванович.
159. Ткаченко Павел Иванович.
160. Токарев Павел Трофимович,
161. Таран Василий Афанасьевич.
162. Тулапин Федор Дмитриевич.
163. Ткаченко Николай Анисимович.
164. Токарев Филипп Моисеевич.
165. Ткач Алексей Александрович.
166. Ткач Иван Александрович.
167. Уйманов Николай Яковлевич.
168. Усиков Семен Петрович.
169. Уткин Николай Степанович.
170. Уткин Терентий Семенович.
171. Фомин Иван Сергеевич.
172. Хатеев Роман Егорович.
173. Хизниченко Степан Емельянович.
174. Хатеев Сергей Егорович.
175. Хатеев Нефед Дмитриевич.
176. Харченко Кузьма Афанасьевич.
177. Харченко Василий Евдокимович.
178. Харченко Михаил Евдокимович.
179. Цыбулькин Александр Андреевич. Запись №1
180. Цыбулькин Алексей Андреевич   Запись №1  Запись №2
181. Чернов Иван Иванович.
182. Черкашин Яков Филиппович.
183. Черкашин Михаил Алексеевич.
184. Чепик Алексей Владимирович.
185. Чирич Николай Иванович.
186. Чернышенко Егор Ильич.
187. Чекалдин Сергей Митрофанович.
188. Чекалдин Кирей Митрофанович.
189. Чекалдин Василий Харитонович.
190. Чекалдин Семен Григорьевич.
191. Чекалдин Василий Киреевич.
192. Чекалдин Дмитрий Васильевич.
193. Чекалдин Антон Родионович.
194. Чекалдин Михаил Кондратьевич.
195. Шарфин Николай Иванович.
196. Шаболда Павел Петрович.
197. Шапаренко Денис Михайлович.
198. Шпирко Ефим Николаевич.
199. Щербинин Алексей Сергеевич.
200. Щербинин Федот Иванович.
201. Щербан Степан Кононович.
202. Щебляков Михаил Егорович.
203. Ядыкин Никанор Семенович.
204. Ярыгин Василий Константинович.
205. Ярыгин Дмитрий Николаевич.
206. Ядыкин Иван Яковлевич.

207. Холодов Тимофей Ильич.
208. Холодов Алексей Ильич.
209. Семерня Петр Михайлович.
210. Рязанцев Григорий Михайлович.
211. Макейкин Василий Леонтьевич.
212. Порошкин Николай Петрович.
213. Летников Николай Никитович.
214. Балмаев Вавил Петрович.
215. Волков Иван Михайлович.
216. Гончаров Павел Никитич.
217. Гончаров Тимофей Никитич.
218. Дудченко Петр А.
219. Буцко Кирилл

ЛЕВАШОВКА

I. Артюшенко Павел Максимович.
2 Артюшенко Иван Максимович.
3. Абалмасов Семен Тимофеевич.
4. Асмолов Афанасий Васильевич.
5. Асмолов Филипп Васильевич.
6. Воронин Иван Сидорович.
7. Горелко Николай Романович.
8. Ермалаев Марк Сысоевич.
9. Ермалаев Филипп Маркович.
10. Жендарев Иван Дорофеевич.
11. Жендарев Терентий Дорофеевич.
12. Жиганжи Ахмед.
13. Иванов Александр Савельевич.
14. Каверин Николай Гаврилович.
15. Каверин Михаил Гаврилович.
16. Косинов Захар Семенович.
17. Клепинин Егор Сергеевич.
18. Клепинин Иван Степанович.
19. Легченко Николай Егорович.
20. Легченко Степан Егорович.
21. Морозов Гавриил.
22. Миронов Филипп Петрович.
23. Марченко Дмитрий Петрович.
24. Миронов Иван Иванович.
25. Миронов Филипп Иванович.
2В. Морозов Емельян.
27. Овсянников Борис Тимофеевич.
28. Политиков Максим.
29. Политиков Кирилл Максимович.
30. Политаев Тихон Семенович.
31. Проявим Иван Федосеевич.
32. Проявил Авхим Федосеевич.
33. Реук Григорий.
34. Реук Исай Григорьевич.
35. Ревякин Михаил Григорьевич.
36. Слонов Тарас Иванович.
37. Слонов Павел Тарасович.
38. Тутоь Иван Федорович.
30. Тутов Гавриил Степанович.
40. Тутов Николай Степанович.
41. Шершнев Николай Фомич.
42. Фомченко Степан Кирсантьевич.
43. Фомченко Филипп Кирсантьевич.
41. Фомченко Сергей Власович.
45. Янушковский Константин.
46. Янушковский Филипп.
47. Мидюсов Никита Григорьевич.

НОВООРЛОВКА

1. Аненков Иннокентий Васильевич.
2. Аненков Виктор Васильевич.
3. Блинцов Петр Михайлович.
4. Блинцов Михаил Акимович.
5. Ванин Василий.
6. Ванин Алексей.
7. Гришин Осип Павлович.
8. Вырвич Алексей Петрович.
9. Кириленко Егор Герасимович.
10. Задиранов Иван Денисович.
11. Лобанов Иван Иванович.
12. Лукьянчиков Алексей Дмитриевич.
13. Коробов Александр Яковлевич.
14. Коробов Иван Яковлевич.
15. Макуликин Дмитрий Ермолаевич.
16. Макулькин Митрофан Ермолаевич.
17. Уйманов Ефим Иванович.
18. Резинкин Василий Федорович.
19. Резинкин Иван Семенович.
20. Студенков Григорий.
21. Самоцветов Петр Тимофеевич.
22. Самоцветов Николай Тимофеевич.
23. Иовиченко Яков.
24. Потехин Николай Осипович.
25. Пехтерев Павел Андреевич.
26. Пехтерев Яков Андреевич.
27. Федоров Николай Васильевич.
28. Пехтерев Лаврентий Михайлович.
29. Шедиков Иван Титовичю.
30. Шедиков Емельян Егорович.
31. Потехин Петр Иосифович.
32. Юдин Яков Дмитриевич.

(Продолжение следует)...

19 октября 1989 год.


 



 



 


 

Спец. настройки
Версия для слабовидящих

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Хотим знать мнение


    Святославка, Кемеровская область 2018